Золотая осень

27.10.2023

27 октября в МБОУ «ООШ с. Кокадой» был организован и проведён в школе праздник «Осенний бал».

Цель мероприятия: Воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться.

В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими учениками. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

Участники мероприятия представили зрителям свои интересные концертные номера, были спеты песни, частушки, красивые танцы, и мини сценки.

Ребята активно участвовали в конкурсах на смекалку и в подготовленных играх.

Одним из самых интересных моментов стал показ кулинарного мастерства, где были представлены вкусные и оригинальные осенние блюда. Не только ученики, но и классные руководители проявили огромное творчество при оформлении и подачи салатов и выпечки.

Зал был празднично украшен листьями, а оформленные столы с подделками дали осеннее настроение.

Учащиеся остались довольны праздником, с хорошим настроением .